НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иркутск

Вы из Иркутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Арлан-Сибирь

5

Просто отзыв

Просмотров 45495

06.05.2017

Автор Чирков А.В.

Покупка

Доброго времени суток всем!В этом салоне купил машину Н Шевроле,о машине не буду хотя меня она устраивает,речь о салоне..Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Евгению общение и процесс покупки был проведен на высоте!Человек отнесся ко мне с пониманием помог решить и нерабочие вопросы так как я человек приезжий Спасибо Евгений персональное.Я провел в общении с персоналом около 6 часов пока парни делали обгрейд авто.Просто ходил и общался с людьми народ все с кем общался душевный,другого слов а не могу подобрать.У нас нет центра по обслуживанию авто и мне его обслуживать самому народ делился знаниями спокойно без высокомерия,спасибо Вам ребята..Удачи процветания.Всем спасибо в том числе и руководству кадры подбирают они и Вы отлично с этим справляетесь Ваша работа на высоте.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Арлан-Сибирь

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Уаз профи

Автор Кузнецов

24.12.2019 | Первое знакомство | Просмотров 29934

Нормальный ход, и снег не глубокий, кочки большие, не тресло всё плавно без рывков горка крутая не шеркнуло не шлефануло! На первый взгляд вроде бы по колее не сел тест драйв.,...., проверем на тутурской думаю не подведёт... Пока на 5... Доверелся... А к статье салон впоряде люди как люди ещё обещали заправить до дома до хаты Главное по пути затарится можно хоть 1300 кг грузи Только чем, а что-нибудь придумаю

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Просто отзыв

Автор Чирков А.В.

06.05.2017 | Покупка | Просмотров 45496

Доброго времени суток всем!В этом салоне купил машину Н Шевроле,о машине не буду хотя меня она устраивает,речь о салоне..Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Евгению общение и процесс покупки был проведен на высоте!Человек отнесся ко мне с пониманием помог решить и нерабочие вопросы так как я человек приезжий Спасибо Евгений персональное.Я провел в общении с персоналом около 6 часов пока парни делали обгрейд авто.Просто ходил и общался с людьми народ все с кем общался душевный,другого

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.