НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иркутск

Вы из Иркутска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Jaguar F-Type обостряет все чувства

Новый Jaguar F-Type  обостряет все чувства
c 16 Ноября по 30 Ноября 2017 Автомобили  34596

Представляем новый Jaguar F-TYPE. Этот грациозный автомобиль еще ярче воплощает богатое спортивное наследие легендарного бренда. Он создан и заново настроен с единственной целью – подарить вам максимум эмоций за рулем. Невероятная динамика, потрясающая управляемость, волнующие линии гоночного кокпита и даже специальные настройки звучания двигателя – в этом автомобиле есть всё, чтобы заставить ваше сердце биться чаще и пробудить жажду скорости. Версия SVR обновленного F-TYPE оснащена 5-литровым двигателем V8 мощностью 575 л. с., развивающим крутящий момент до 700 Нм. Он способен разогнать автомобиль до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, а максимальная скорость достигает головокружительных 322 км/ч. Аэродинамика кузова улучшена, настройки жесткости подвески и амортизаторов повышают плавность хода и маневренность, а полный привод с технологией Intelligent Driveline Dynamics готов изменить ваши представления об идеальном спортивном драйве.

Jaguar F-TYPE – подлинный шедевр автомобильного искусства, и очевидно, что ему требуется безупречное техническое обслуживание. Чтобы вы могли существенно снизить затраты на поддержание F-TYPE в идеальной форме и надолго защитить себя от инфляционных рисков, вместе с новым Jaguar F-TYPE вы можете приобрести эксклюзивный сервисный пакет. Он покрывает стоимость всех работ и запасных частей при проведении регулярного технического обслуживания на протяжении первых 5 лет или 120 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Стоимость сервисного пакета для F-TYPE составляет от 82 000 рублей1 и зависит от выбранной вами комплектации автомобиля.

Комплектации F-TYPE необычайно разнообразны, и среди них непременно найдется идеальная для вас версия, причем благодаря нашей новой программе вы можете сделать выбор онлайн. Наглядно представленные решения и опции делают поиск быстрым и удобным, причем представлены как новые модели, так и сертифицированные автомобили с пробегом Approved. А когда выбор сделан, вы можете изучить различные финансовые программы, чтобы найти самые выгодные для вас условия покупки. Оцените все достоинства нашей новой программы прямо сейчас!

Узнайте больше о Jaguar F-TYPE у официальных дилеров Jaguar.

1. Цена включает стоимость работ и запасных частей и указана с НДС. Предложенная стоимость пакета актуальна на сентябрь 2017 года и доступна только в момент приобретения нового автомобиля Jaguar F-TYPE. Предложение не является публичной офертой по смыслу Гражданского кодекса РФ. Стоимость услуги суммируется со стоимостью заказанного вами автомобиля. Подробности уточняйте у вашего дилера Jaguar.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Jaguar

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.